Главное меню

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

ROO_Rechica1
 rechitsaby
1
5
6
brpo_logotip
3
 
Ministerstvo_obrazovaniy_RB
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in
pomogut_1



Шестой день. Печать

План мероприятий в шестой день недели

25.05.2019

 

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

Спортивно-массовые мероприятия

1. Спортивные игры

Учащиеся

6-7 классов

10.00-11.30

Спортивный зал

Залуговский С.Н.

2.

Спортивные игры (волейбол)

Учащиеся

7-8 классов

14.20-15.50

Спортивный зал

Каленистов Д.В.

3. Спортивные игры (волейбол)

Учащиеся

9 классов

16.00-17.45

Спортивный зал

Залуговский С.Н.

4.

Спортивная секция "Атлетик" 

Учащиеся

9-11 классов

18.00-20.00

Спортивный зал

Тренер Цыганюк Д.И.

Работа платных групп

1. Секция по каратэ

Учащиеся

3-5 классов

12.00-13.30

Спортивный зал

Тренер Пархоменко С.Г.

Занятия объединений по интересам

1.

«Юный краевед»

Члены объединения

10.00-10.45

10.50-11.35

Школьный музей

Сыч Е. С.

2. Объединение по интересам «ЮСП» Члены объединения

10.00-11.35

Кабинет 307а

Романюк Т.А., педагог-организатор
3. Объединение по интересам «Экология и охрана природы» Члены объединения

10.00-10.45

10.50-11.35

Кабинет 109
Телятенко Н.А.

Образовательный процесс

1. Профессиональное  обучение

Учащиеся

10Б класса

С 8.00

УО «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
Стариченко А.И.
2. Профессиональное  обучение

Учащиеся

10Б класса

9.00-14.20

кабинет 105

Сверчков А.Н.
3. Факультатив «Практыкум пабеларускай мове»

Учащиеся

11 класса

11.00-11.45

кабинет 212

Есимчик М.К.
4. Подготовка к ЦТ по белорусскому языку 

Учащиеся

11 класса

12.00-12.45

кабинет 212

Есимчик М.К.
5. Подготовка  к  олимпиаде по белорусскому языку

Учащиеся

7 классов

13.00-13.45, кабинет 212 Есимчик М.К.

Культурно-массовые мероприятия

1. 

Подготовка к последнему звонку (репетиция)

Учащиеся

4-7 классов

10.00

Кабинет 106

Романюк Т.А.

2. Второй этап интеллектуального марафона

Учащиеся

7-9 классов

10.00, 11.00

ГУО «Речицкий районный лицей»

Кашицкая Т. В.

Левковец Т. А.
3.

Праздник прощания с начальной школой «Мы в начале нового пути»

Учащиеся 

 4А класса

11.00

Актовый зал

Долженок Т.И.
4. Турнир по волейболу

Учащиеся

8-10 класс

14.00

РСДЮШОР №1
Валетова М. С.

Работа библиотеки

1.

24мая-День славянской письменности и культуры. День святых Кирилла и Мефодия. Книжная полка

Учащиеся

5-6 классов

10.00

Библиотека

Школьный библиотекарь

Работа СППС

1.

Рейд «Семья» 

Учащиеся

8-9 классов

с 12.00

СППС

Классные руководители

 

Консультация для родителей

1.

Организация учебного процесса

 

8.30-14.00

Кабинет зам. директора по учебной работе

Заяц Т.И.

 

2.

Организация воспитательного процесса

 

14.00-20.00

Кабинет зам. директора по воспитательной работе

Ковальчук С.М.

 


ФОТООТЧЕТ

 

 

2019_year_smal_history

Molodegnay_stolica_2019

21-30 ИЮНЯ

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА

2_Evropeiskie_igri_4

2019_Perepis_naseleniy

75_kraj_nn

100_Let_BCCR

Banner_sgd_animation_150

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

Сейчас на сайте

Сейчас 116 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK

Instagram_Shkola6

70h70_0x0

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

 

ИДН Речица

1-idn

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник