Главное меню

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Respublikaqnskii_centr_psiholog_pomoschi

pomogut_1

Dorogi_Gomel_GAI_Telegram1

etalon_online_zdravoohranenie_2020_logotip

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

ROO_Rechica1
 rechitsaby
1
Detskii_pravovoi_sait_2020_new
6
brpo_logotip
3
 
Ministerstvo_obrazovaniy_RB
Gomelskii_oblastnoi_profportal
Uslugi
Institut_Prof_obrazovaniy_respubl_2020
Abiturienty_Universitet_gragdanskoi_zaschity
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in
pomogut_1



Шестой день 2021-2022 учебный год PDF Печать
Автор: Administrator   

6_den_nedeli_Logotip

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

23.10.2021

 

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Тэквандо

Учащиеся

2-4 классов

10.00 – 11.00

Скачко Е.М.

2.

Каратэ

Учащиеся

2-4 классов

12.00 – 13.30

Тренер Пархоменко С.Г.

3.

Волейбол

Учащиеся

8-9 классов

12.00 – 13.30

Каленистов Д.В.

4.

Футбол

Учащиеся

2-4 классов

14.00-15.30

 

Шпырна Д.А.

5.

Внутришкольная спартакиада

Учащиеся

классов

16.00 – 17.30

Каленистов Д.В.

Занятия объединений по интересам

1.

Объединение по интересам «Танцевальный»

Члены объединения

09.00-10.35

Кабинет педагога-организатора

Какора Т.Д.

2.

Объединение по интересам  «ЮДМ»

Члены объединения

10.00-10.45

10.50-11.35

Кабинет 207

Матюшкина  О.В.

3.

Объединение по интересам

«Мяч над сеткой»

Члены объединения

10.20-11.05

11.15-12.00

Спортивный зал

Каленистов Д.В.

4.

Объединение по интересам «Экология и охрана природы»

Члены объединения

10.00-10.45

10.55-11.40

Кабинет 109

Телятенко Н.А.

5.

Объединение по интересам «Историческое краеведение и этнография»

Члены объединения

10.00-10.45

11.00 – 11.45

кабинет 310

Клемезь Е.А.

6.

Объединение по интересам «ЮСП»

Члены объединения

10.45 – 12.25

кабинет 106

Какора Т.Д.

7

Объединение по интересам «Путешествие по географической карте»

Члены объединения

12.00 – 12.45

кабинет 211

Кондратьева Т.Н.

8

Волейбол

Члены объединения

18.30-20.00

Спортивный зал

Журенок Н.А.

Образовательный процесс

1

Трудовое обучение (профессиональная подготовка)

Учащиеся

11 класс

08.00-11.30

Кабинет 307

Кохановская Н.Е.

 

2

Трудовое обучение (профессиональная подготовка)

Учащиеся

10 класса

С 09.00

УО «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Стариченко А.И.

3

Трудовое обучение (профессиональная подготовка)

Учащиеся

11  класса

08.00-11.30

Кабинет 105

Сверчков А.Н.

4

Факультатив «Секреты синтаксиса и пунктуации»

Учащиеся

9 «В»  класса

08.00-08.45

Кабинет 110

Морозова Э.В.

5

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся

9 «Б»  класса

08.55-09.40

Кабинет 312

Боярина И.А.

6

Факультатив «Простые решения сложных задач»

Учащиеся

9 «А»  класса

09.50-10.35

Кабинет 212

Папруга К.К.

7

Факультатив «Физиологические и гигиеннические аспекты здоровья человека»

Учащиеся

9 «В»  класса

10.45 – 11.30

Кабинет 214

Черношей В.О.

Культурно-массовые мероприятия

1.

Игра-конкурс для детей и родителей «Сказка-ложь, да в ней намек»

Учащиеся

2А класса

10.00

Кабинет 308

Никитина С.М.

2.

Квест-игра «Золотая осень»

Учащиеся

7А класса

11.00

Кабинет 210

Сташук О.В.

3.

Игровая программа «Наша дружная школьная семья»

Учащиеся

8А класса

09.00

Кабинет 214

Ванина Т.Г.

Работа библиотеки

1

«ООН во имя мира, развития и прав человека»

Учащиеся

5-11 классов

10.00

Школьная

библиотека

Библиотекарь

Работа СППС

1

Посещение замещающих семей

Учащиеся

1-11  классов

13.00-14.00

Классные  руководители

Консультация для родителей

1.

Организация учебного процесса II - III    ступени общего среднего образования

 

08.00-14.00

Кабинет зам. директора по учебной работе

Заяц Т.И.

2.

Организация воспитательного процесса

 

14.00-20.00

Кабинет зам. директора по воспитательной   работе

Ковальчук С.М.

3.

Консультирование родителей

 

10.00

Кабинет 312

Кашицкая Т.В.

 

11.00

Кабинет 310

Клемезь Е.А.

 

10.00

Кабинет 305

Клемезь Е.А.

 

 

 

 

 

 

belarus_flag_gerb_2021

2021_God_narodnogo_edinstva_1

22_06_2021_80Let_dny_nachala_VOV

rechica111

Prazdnik_olimpiiskih_kolec

Givay_pamyt_pokolenii_2021

Erip_raschet

emblema-shag

Shkola_pravovogo_prosvescheniy_2020_2

МОЕМ РУКИ ПРАВИЛЬНО!

2_Moem_ruki_pravilno

Koronavirus_profilaktika_logotip1

PISA

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

 

 

Elektronnyi_jurnal_school

Istorii_nashego_leta_Logotip2

70h70_0x0

Logotip_Vnimanie_vsem_MCHS

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

Za_bezopasnost_vmeste1

Dom_bez_nasiliy_Obraschenie

 

ИДН Речица

1-idn

Logotip_SPID_portal_edynyi_2

Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник