Главное меню

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Respublikaqnskii_centr_psiholog_pomoschi

pomogut_1

Dorogi_Gomel_GAI_Telegram1

etalon_online_zdravoohranenie_2020_logotip

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

ROO_Rechica1
 rechitsaby
1
Detskii_pravovoi_sait_2020_new
6
brpo_logotip
3
 
Ministerstvo_obrazovaniy_RB
Gomelskii_oblastnoi_profportal
Institut_Prof_obrazovaniy_respubl_2020
Abiturienty_Universitet_gragdanskoi_zaschity
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in
pomogut_1



Шестой день 2019/2020 уч. год Печать

План мероприятий в шестой день недели

23.05.2020

№  п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

Спортивно-массовые мероприятия

1. Спортивные игры

Учащиеся

школы

10.00-11.00

Спортивный зал
Каленистов Д.В.
2. Футбол

Учащиеся

2-4 классов
14.00-15.30 Шпырна Д .А.
3. Волейбол 

Учащиеся

10-11 классов

15.45 - 17.45

Спортивный зал

Никулина Н.А.
4. Спортивная секция «Атлетик»

Учащиеся

9-11 классов

18.00-20.00

Спортивный зал

Тренер

Цыганюк Д.И.

Занятия объединений по интересам

1.

«Музейное дело»

Члены объединения

10.00-10.45

10.55-11.40

Школьный музей

Сыч Е. С.

2.

Денс Кидс (хореографический)

Члены объединения

10.00-10.45

10.55-11.40

Кабинет 106

Карлашова Н.А.

3.

Объединение по интересам «ЮСП»

Члены объединения

10.00-11.35

Кабинет 307а

Какора Т.Д., педагог-организатор

4.

Объединение по интересам «Экология и охрана природы»

Члены объединения

10.00-10.45

10.55-11.40

Кабинет 109

Телятенко Н.А.

5.

Объединение по интересам

«До-ми-соль-ка»

Члены объединения

12.30 - 13.15

Кабинет музыки

Шевченко Е.А.

Образовательный процесс

1.

Трудовое обучение

Учащиеся

10  класса

9.00-13.00

Кабинет 307

Кохановская Н.Е.


2.

Трудовое обучение

Учащиеся

10  класса

9.00-13.00

Кабинет 105

Сверчков А.Н

3.

Факультатив «Складаны сказ без складанасці»

Учащиеся

11 класса

10.00-10.45

Кабинет 307

Есимчик М. К.

4.

Факультатив «Секреты синтаксиса и пунктуации»

Учащиеся

11класса

09.00-9.45

Кабинет 314

Предко О.Н.

5. Факультатив «Повторяем математику»

Учащиеся

9 А класса

9.00-9.45

Кабинет 108
Ванина Т.Г.
6. Факультатив «Простые решения сложных задач»

Учащиеся

9 А класса

10.50-11.35

Кабинет 313
Левковец Т.А.
7. Подготовка к олимпиаде по химии

Учащиеся

8А,9Б,10 классов

8.00-8.45

Кабинет 312

Кашицкая Т.В.

Работа платных групп

1. Школа будущего первоклассника

9.00-10.30

Кабинет 308
Никитина С.М.
2. Хочу знать русский

Учащиеся

2А классов

10.00-11.45

Кабинет 306
Залуговская Л. А.
3. Каратэ

Учащиеся

2-9 классов

12.00-13.30

Спортивный зал
Пархоменко С. Г.
4. Школа будущего первоклассника  

10.00-11.25

11.40-13.05

Кабинет 102

Станилевич Е.В.

Работа библиотеки

1.

Прием учебников

 

10.00

Школьная библиотека

Библиотекарь

Работа СППС

1.

Рейд «Семья»

(посещение детей СОП, многодетных семей)

Учащиеся

2, 4, 9 классов

13.00-14.00

Классные  руководители

Консультация для родителей

1

Организация учебного процесса 


8.00-14.00

Кабинет 

 директора 

Бондаренко Л.П.

2 Организация воспитательного процесса  

14.00-20.00

Кабинет зам. директора 

Ковальчук С.М.
3. Консультирование родителей  

10.00

кабинет 210

Сташук О.В.

 

ФОТООТЧЕТ

Встреча выпускников «Мы рады вам, мы рады нашей встрече»
 

god-maloj-rodiny-2018-2020_new1

vibor_2020_logo

Leto_na_polzu_2020

rechica111

75_let_Pobeda_Belarus_pomnit

 

75_let_Pobeda_Belarus

Molodezhnaya-stolitsa-2020_new

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

 

 

Elektronnyi_jurnal_school

Сейчас на сайте

Сейчас 99 гостей онлайн

Мы в социальных сетях. ШАГ. Школа прав просвещения

VK

Instagram_Shkola6

emblema-shag

Shkola_pravovogo_prosvescheniy_2020_2

Istorii_nashego_leta_Logotip2

70h70_0x0

Logotip_Vnimanie_vsem_MCHS

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

Za_bezopasnost_vmeste1

 

ИДН Речица

1-idn

Logotip_SPID_portal_edynyi_2

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник