Главное меню

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

POO_Rechica_2017
brpo_logotip
 
 
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in



Шестой день. Печать

20.01.2018

 

Мероприятие

Время

Классы

Ответственные

Факультатив "Риторика. Культура речевого общения"

9.00

11Б класс

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам "Хочу все знать"

9.00-10.35

класс

каб.306

Залуговская Л.А.

Спортландия "Здоровый я - здоровая страна"

10.00

1Г класс

каб.103

Немкевич Т.Н.

Консультация родителей педагогами

10.00

 

каб.107

Ефименко И.В.

Родительское собрание "Роль родителей в профориентации детей"

10.00

 

9Вкласс каб.213

Калиберова Т.Д.

Районная профориентационная встреча с представителями "Гомельского городского кадетского училища"

11.00

 

актовый зал

Ковальчук С.М.

Участие в районном конкурсе по черлидингу

12.00

 

8 класс СШ№10

Федичева А.В.

Объединение по интересам "Музейное дело"

10.00-11.35

5-6 классы

 

Сыч Е.С.

Танцевальное объединение

10.00-13.15

4,8,10

классы

Федичева А.В.

Объединение по интересам "Рукодельница"

10.00-11.35

5

класс

Кохановская Н.Е.

Объединение по интересам "Экология и охрана природы"

10.00-11.35

6-8

классы

Головко В.В.

Объединение по интересам "Умелые ручки"

11.30-13.10

4

класс

Мороз М.В.

Объединение по интересам "Эрудит"

10.00-11.35

4

класс

Балабайко Л.Н.

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

11А класс

Залуговский С.Н.

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

11Б класс

Радкович К.М.

Час здоровья и спорта

11.00-11.45

10 класс

Радкович К.М.

Факультатив "Повторяем математику"

11.00-11.45

11 класс

Ванина Т.Г.

Факультатив "Удивительный мир неорганической химии"

11.00-11.45

11 класс

Кашицкая Т.В.

Факультатив "Удивительный мир неорганической химии"

12.00-12.45

10 класс

Кашицкая Т.В.

Секция по волейболу

13.40-15.55

8-11  классы

Журенок Н.А.

Объединение по интересам "Атлетик"

16.00-18.00

9-11 классы

Тренер Цыганюк Д.И.

Спортивные игры

18.00-20.00

9-11 классы

Каленистов Д.В.

СППС

Индивидуальные консультации 

10.00

 

7, 9 классы

Матюшенко Ю.Б. 

Рейд "Семья" (посещение семей СОП и многодетных семей)

13.00-15.00

 

2,3,4,7 классы

Колос О.В. 

Работа школьной библиотеки

Час общения"Береги себя для жизни"

11.00

 

6-9 классы

Зайцева Т.С.

Работа компьютерного кабинета

Объединение по интересам "ЮДМ"

12.00-12.45

 

8-10 классы

Колос О.В.

Работа платных групп

"Учимся решать задачи"

9.00-10.30

11 класс каб.312

Кашицкая Т.В.

"Школа будущего первоклассника"

10.40-12.00

каб.306

Залуговская Л.А.

Секция по каратэ

12.00-13.30

3-4 классы

Тренер 

 Пархоменко

Сергей

Григорьевич

 

 

 

 


 

 


 

 
2017_god_nauki 

Календарь

Календарь на любой год

Сейчас на сайте

Сейчас 927 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK