Главное меню

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

brpo_logotip
 
 
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in



Шестой день. PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   

30.09.2017

 

Мероприятие

Время

Классы

Ответственные

Экскурсия в г.Гродно

6.00

8 "Б"

класс

Кулешова Е.А.

Факультатив "Риторика. Культура речевого общения"

9.00-9.45

11 "Б"

класс

Шабетникова Г.К.

Консультирование родителей педагогами

9.00

10.00

10.00

каб.211

каб.210

каб.104

Головко В.В.

Городная М.Ф.

Бобровник Е.Ф.

Объединение по интересам "Музейное дело"

10.00-11.35

5-6

Сыч Е.С.

Игра "Знаки эти - запомните дети!"

10.00

каб.104

3"Б"

Бобровник Е.Ф.

Танцевальное объединение

10.00-13.15

3,4,8,10

класс

Федичева А.В.

Объединение по интересам "Рукодельница"

10.00-11.35

5

класс

Кохановская Н.Е.

Объединение по интересам "Экология и охрана природы"

10.00-11.35

6-8

классы

Головко В.В.

Объединение по интересам "Умелые ручки"

10.00-11.35

4

класс

Мороз М.В.

Объединение по интересам "Эрудит"

10.00-11.35

4

класс

Балабайко Л.Н.

Факультатив "Час здоровья и спорта"

10.00-10.45

 

11"Б"

класс

Радкович К.М.

Факультатив "Час здоровья и спорта"

10.00-10.45

 

11"А" класс

Залуговский С.Н.

Факультатив "Час здоровья и спорта"

11.00-11.45

 

10 класс

Радкович К.М.

Факультатив "Повторяем математику"

11.00-11.45

 

11 класс

Ванина Т.Г.

Факультатив "Удивительный мир неорганической химии"

11.00-11.45

11-е классы

Кашицкая Т.В.

Факультатив "Удивительный мир неорганической химии"

12.00-12.45

10 класс

Кашицкая Т.В.

Секция по волейболу

13.40-15.55

8-11 классы

Журенок Н.А.

Объединение по интересам "Атлетик"

16.00-18.00

9-11 классы

Тренер Цыганюк Денис Игоревич

Спортивные игры

18.00-20.00

9-11 классы

Радкович К.М.

СППС

Консультация педагога социального

10.00-11.00

 

 

Колос О.В.

Рейд "Семья". Посещение семей, где дети находятся в социально опасном положении

13.00

 

 

Колос О.В.

Гохман Ю.Б.

Работа в школьной библиотеке

Игра "У семейного очага"

11.00-11.45

 

 

3-5 классы

 

 

Зайцева Т.С.

 

Работа компьютерного кабинета

Объединение по интересам "ЮДМ"

12.00-12.45

8-10 классы

Колос О.В.

Работа платных групп

Секция по каратэ

12.00-13.30

3-4 классы

Тренер Пархоменко Сергей Григорьевич

Учимся решать задачи

9.00-10.30

 

 

11 класс

каб.312

Кашицкая Т.В.

 

 

 

 


 

 


 

 

Фильм-визитка

2017_god_nauki 

Календарь

Календарь на любой год

Сейчас на сайте

Сейчас 202 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK