Главное меню

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

brpo_logotip
 
 
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in



Шестой день. Печать

План мероприятий в шестой день недели

23.02.2019

 

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

Спортивно-массовые мероприятия

1. Спортивные игры

Учащиеся

5-7 классов

10.00-11.30

Спортивный зал

Залуговский С.Н.
2. Спортивные игры (волейбол)

Учащиеся

7-8 классов

14.20-15.50

Спортивный зал

Каленистов Д.В.

3.

Спортивные игры (волейбол)

Учащиеся

8-9 классов

16.00-17.45

Спортивный зал

Журенок Н.А.

4.

Спортивная секция "Атлетик" 

Учащиеся

9-11 классов

18.00-20.00

Спортивный зал

Тренер Цыганюк Д.И.

Работа платных групп

1. Школа будущего первоклассника  

9.00

Кабинет 304
Долженок Т. И.
2. Секция по каратэ

Учащиеся

3-5 классов

12.00-13.30

Спортивный зал

Тренер Пархоменко С.Г.

Занятия объединений по интересам

1.

«Юный краевед»

Члены объединения

10.00-10.45

10.50-11.35

Школьный музей

Сыч Е. С.

2.

Клуб интересных встреч «Созвездие»

Члены объединения

11.00-11.45

Кабинет 207

Матюшенко Ю.Б.

3. Объединение по интересам «ЮСП» Члены объединения

10.00-11.35

Кабинет 307а

Романюк Т.А., педагог-организатор
4. Объединение по интересам «Экология и охрана природы» Члены объединения

10.00-10.45

10.50-11.35

Кабинет 109
Телятенко Н.А.

Образовательный процесс

1. Профессиональное  обучение

Учащиеся

10Б класса

С 8.00

УО «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

Папруга К.К.
2. Профессиональное  обучение

Учащиеся

10 классов

9.00-14.20

кабинет 105

Сверчков А.Н.
3. Факультатив "Практыкум па беларускай мове"

Учащиеся

11 класса

11.00-11.45

кабинет 212

Есимчик М.К.
4. Подготовка к ЦТ

Учащиеся

11 класса

12.00-12.45

кабинет 212

Есимчик М.К.
5. Подготовка к олимпиаде 7 класс

13.00-13.45

кабинет 212

Есимчик М.К.

Культурно-массовые мероприятия

1.

Конкурс«Мистер школы»

Учащиеся

8-11 классов

13.00

Актовый зал

Романюк Т.А.  

2.  Игра викторина «Школа безопасности»

Учащиеся

5-х классов

12.00-12.45

Кабинет 108
Ванина Т.Г.
3.  Соревнования по футболу

Учащиеся

8-9 классов

11.00

Центральный стадион

ЗалуговскийС.Н.,

 Валетова М.С.
4.  Игра «Вперед, мальчишки!»

Учащиеся

2-х классов

10.00

Кабинет 305
Марченко И.Ф.
5. Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

Учащиеся

1-х классов

11.00

Спортивный зал
Мороз М.В.

Работа библиотеки

1.

Викторина «Нам Родину завещано защищать» 

Учащиеся

школы

с 10.00

Библиотека

Школьный библиотекарь

Работа СППС

1.

Рейд «Семья» посещение многодетных семей, не полных семей, посещение семей СОП

Учащиеся

3,5,8,10  классов

12.40-15.00

СППС,

классные руководители

 

Консультация для родителей

1.

Организация учебного  процесса

 

8.30-14.00

Кабинет зам. директора по учебной работе

Колпакова Н.Г.

 

2.

Организация воспитательного процесса

 

14.00-20.00

Кабинет зам.директора по воспитательной работе

Ковальчук С.М.

 


ФОТООТЧЕТ


 


 

 


 

Профессиональное  обучение
 

75_kraj_nn

2019_year_smal_history

Minsk_2019_europeans_games

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

Сейчас на сайте

Сейчас 2316 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK

70h70_0x0

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

Bezopasnyi_novyi_god

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

 

ИДН Речица

1-idn

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник