Главное меню

Предметные недели

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

brpo_logotip
 
 
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in



PDF Печать

ПЛАН

работы организационно-воспитательных мероприятий

на зимние каникулы 2018/2019 учебного года


Дата, день недели, тематиче-ское название

Наименование мероприятия

Время, место  проведе-

ния

Класс, участ-

ники

Ответствен-ные

Понедельник

24.12.2018

День предново-годних затей

Акция по сбору макулатуры

С 10:00 до 16:00 (ежедневно)

1-11

Классные руководители

Веселая викторина «Самый, самая, самое…»

10.00

библиотека

1-4

Батура Л.В.

Предновогодняя мастерская «Коллекция новогодних идей»

11.00

каб.104

Бобровник Е.Ф.

Новогодний мастер-класс

10.00

каб.109

Телятенко Н.А.

Работа занятий и объединений по интересам

Студия танца «Ритм»

12.10-13.45

каб.106

Члены объединения

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам «Юный краевед»

13.00-13.45

Музей Боевой славы

Члены объединения

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Эрудит»

14.00-14.45

каб.101

Члены объединения

Станилевич Е.В.

Объединение по интересам «Увлекательный мир истории»

11.15-12.00

12.05-12.50

каб.207

Члены объединения

Клемезь Е.А.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

12.55-13.40

каб.102

Члены объединения

Немкевич Т.Н.

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.00-12.35

каб.105

Члены объединения

Морозова Т.В.

Спортивные игры. Волейбол

18.00-20.00

Спортивный зал

Члены объединения

Радкович К.М.

Среда

26.12.2018

День экскурсий

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

11.00-12.00

Актовый зал

Романюк Т.А.

Экскурсия в УК Эколого-культурный центр

11.00

2Г, 3Б

Немкевич Т.Н.,

Станилевич Е.В.

Экскурсия в ОАО «Речицкий метизный завод» «Профессии наших родителей»

10.00

Ванина Т.Г.

Психологический лекторий «Хочу вырасти здоровым человеком»

11.50

3-4

Матюшенко Ю.Б.

Круглый стол по профориентации «Учебные заведения РБ»

12.00

10Б

Калиберова Т.Д.

Посещение кинотеатра «Беларусь»

12.00

Есимчик М.К.

Новогодний калейдоскоп

10.00

Никитина С.М.

Работа занятий и объединений по интересам

Студия танца «Ритм»

12.15-13.00, каб.106

Члены объединения

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам «Юный художник»

13.25-14.10

14.25-15.10

каб.306

Члены объединения

Клемезь Е.А.

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.00-11.45

11.50-12.35

каб.312, каб.314

Члены объединения

Морозова Т.В.

Спортивные игры

18.30-20.00

Спортивный зал

7-9

Залуговский С.Н.

 

Четверг

27.12.2018

День новогоднего веселья

Районный благотворительный праздник в рамках республиканской акции «Наши дети»

12.00-14.00

ГДК

2-6

Романюк Т.А.

Валетова М.С.

Экскурсия в г.Гомель. Посещение музея криминалистики

9.00-15.00

5А,6А

Ванина Т.Г.,

Будник В.Н.

Квест-игра, мастер класс «Новогоднее приключение в Стране Чудес»

11.00

УК «Эколого-культурный центр»

Долженок Т.И.

Стариченко А.И.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Х/ф «Пришельцы в доме»

10.00

Кинотеатр «Беларусь»

2В,4В

Жихарева С.П., Клемезь Е.А.

Спортландия «Зимние забавы»

10.00

каб.103

1А,1Б

Залуговская Л.А., Мороз М.В.

 

Работа занятий и объединений по интересам

Студия танца «Ритм»

12.10-13.45

каб.106

Члены объединения

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам «Юный краевед»

13.00-14.35

Музей Боевой славы

Члены объединения

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Умелые ручки»

15.45-16.30

16.40-17.25

каб.306

Члены объединения

Дворник Л.А.

Объединение по интересам «Эрудит»

14.00-14.45

каб.101

Члены объединения

Станилевич Е.В.

Спортивные игры. Волейбол

18.40-20.00

Спортивный зал

7-9

Каленистов Д.В.

«Атлетик»

18.00-20.00

каб.106

9-11

Цыганюк Д.И.

Пятница

28.12.2018

День новогод-них подарков

Областной благотворительный праздник в рамках республиканской акции «Наши дети»

8.00-17.30

г.Гомель

4-6

Ковальчук С.М.

Экскурсия в Гомельский Дворцово-парковый ансамбль Паскевичей

8.30-15.00

6Б,7А,7В

Даникович О.А.

Богацкая Н.В.,

Давыденко Н.П.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Х/ф «Псы под прикрытием»

10.00

Кулешова Е.А.

Работа занятий и объединений по интересам

Объединение по интересам «Развивающая информатика»

12.00-12.45

каб.207

Члены объединения

Стариченко А.И.

Объединение по интересам «Рукодельница»

13.40-15.00

каб.307

Члены объединения

Кохановская Н.Е.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

11.55-12.40

каб.102

Члены объединения

Немкевич Т.Н.

Спортивные игры. Волейбол

18.40-20.00

Спортивный зал

9-11

Радкович К.М.

Суббота

29.12.2018

День предновогод-него волшебства

Новогодняя тематическая вечеринка «Новогодний микс»

13.00

каб.108

 

Ванина Т.Г.

Новогодняя развлекательная программа «Новогодний серпантин». Дискотека

15.00-17.00

Актовый зал

5-7

Классные руководители

5-7 классов,

Романюк Т.А.

Новогодний год или операция «Ура, каникулы!» - новогодняя конкурсная программа. Дискотека

18.00-20.00

Актовый зал

8-11

Ковальчук С.М.,

Романюк Т.А.,

классные руководители 8-11 классов

Работа занятий и объединений по интересам

Объединение по интересам «Юный краевед»

10.00-10.45

10.50-11.35

Музей Боевой славы

Члены объединения

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Экология и охрана природы»

10.00-10.45

10.50-11.35

каб.109

Члены объединения

Телятенко Н.А.

Клуб интересных встреч «Созвездие»

11.00-11.45

каб.207

Члены объединения

Матюшенко Ю.Б.

«Атлетик»

18.00-20.00

каб.106

9-11

Цыганюк Д.И.

Понедельник

31.12.2018

День новогодних хлопот

Рейд «Семья». Посещение семей СОП, многодетных, приемных, опекунских.

с 10.00

1-11

СППС, классные руководители

1-11 классов

Работа занятий и объединений по интересам

Студия танца «Ритм»

12.10-13.45

каб.106

Члены объединения

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам «Юный краевед»

13.00-13.45

Музей Боевой славы

Члены объединения

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Эрудит»

14.00-14.45

каб.101

Члены объединения

Станилевич Е.В.

Объединение по интересам «Увлекательный мир истории»

11.15-12.00

12.05-12.50

каб.207

Члены объединения

Клемезь Е.А.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

12.55-13.40

каб.102

Члены объединения

Немкевич Т.Н.

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.00-12.35

каб.105

Члены объединения

Морозова Т.В.

Спортивные игры. Волейбол

18.00-20.00

Спортивный зал

Члены объединения

Радкович К.М.

Среда

02.01.2019

День любознатель-ных

Интерактивная игра «Энциклопедия здоровья»

10.00

Библиотека

5-6

Батура Л.В.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Х/ф «Ёлки новые»

10.00

Кинотеатр «Беларусь»

8-9

Классные руководители

Работа занятий и объединений по интересам

Студия танца «Ритм»

12.15-13.00, каб.106

Члены объединения

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам «Юный художник»

10.00-12.00

каб.306

Члены объединения

Клемезь Е.А.

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.00-11.45

11.50-12.35

каб.312, каб.314

Члены объединения

Морозова Т.В.

Спортивные игры

18.30-20.00

Спортивный зал

 

 

7-9

Залуговский С.Н.

 

Четверг

03.01.2019

День рождествен-ских встреч

Занятие-практикум «Дети в Интернете или безопасность в социальных сетях»

11.00

каб.207

5-7

Матюшенко Ю.Б.

Рождественские встречи

12.00

каб.310

Ефименко И.В.

Работа занятий и объединений по интересам

Студия танца «Ритм»

12.10-13.45

каб.106

Члены объединения

Шабетникова Г.К.

Объединение по интересам «Юный краевед»

13.00-14.35

Музей Боевой славы

Члены объединения

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Умелые ручки»

15.45-16.30

16.40-17.25

каб.306

Члены объединения

Дворник Л.А.

Объединение по интересам «Эрудит»

14.00-14.45

каб.101

Члены объединения

Станилевич Е.В.

Спортивные игры. Волейбол

18.40-20.00

Спортивный зал

7-9

Каленистов Д.В.

«Атлетик»

18.00-20.00

каб.106

9-11

Цыганюк Д.И.

Пятница

04.01.2019

День новогоднего здоровья

Круглый стол «Парад вредных привычек»

11.00

каб.110

Морозова Э.В.

Посещение Городской библиотеки №1

12.00

Городская библиотека№1

Павлюченко Н.Н.

Работа занятий и объединений по интересам

Объединение по интересам «Развивающая информатика»

12.00-12.45

каб.207

Члены объединения

Стариченко А.И.

Объединение по интересам «Рукодельница»

13.40-15.00

каб.307

Члены объединения

Кохановская Н.Е.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

11.55-12.40

каб.102

Члены объединения

Немкевич Т.Н.

Спортивные игры. Волейбол

18.40-20.00

Спортивный зал

9-11

Радкович К.М.

Суббота

05.01.2018

День Рождествен-ских чудес

Рейд «Семья» (посещение семей СОП)

13.00-15.00

1-11

СППС, Администрация школы

Рождественские чтения «Свет небесного чуда»

10.15

Детская библиотека №3

1-4

Дворник Л.А.

Работа занятий и объединений по интересам

Объединение по интересам «Юный краевед»

10.00-10.45

10.50-11.35

Музей Боевой славы

Члены объединения

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Экология и охрана природы»

10.00-10.45

10.50-11.35

каб.109

Члены объединения

Телятенко Н.А.

Клуб интересных встреч «Созвездие»

11.00-11.45

каб.207

Члены объединения

Матюшенко Ю.Б.

«Атлетик»

18.00-20.00

каб.106

9-11

Цыганюк Д.И.

 

ФОТООТЧЕТ


2412Master2

2412Master3

2412Master4

2412Master6

2412Master7

2612EcoCentr3B2G1

2612EcoCentr3B2G2

2612EcoCentr3B2G3

2612EcoCentr3B2G4

2612EcoCentr3B2G5

2612EcoCentr3B2G6

2712Kino2B10

2712Kino2B20

2712MyzeiGomel10

2712MyzeiGomel20

2712MyzeiGomel30

2712MyzeiGomel40

2512ShestvieDM

2812Galerey9B0

2812Oblelka10

2712EcoCentr1

2712EcoCentr2

2712EcoCentr3

2712EcoCentr4

2712EcoCentr5

2712EcoCentr6

2712EcoCentr7

2812NG1

2812NG2

2812NG4

2812NG5

2812NG6

2812NG8

2812NG9

2812NG10

2812NG12

2912NGBatl1

2912NGBatl2

2912NGBatl3

2912NGBatl4

2912NGBatl5

2912NGMix5A1

2912NGMix5A2

2912NGMix5A3

2912NGMix5A4

2912NGMix5A5

2912NGMix5A6

2912NGMix5A7

2912NGMix5A8

0401VredPr2

0401VredPr3

PodgKOlimp1

 

 

75_kraj_nn

2019_year_smal_history

Evropeiskie_igry_data

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

Сейчас на сайте

Сейчас 842 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK

Instagram_Shkola6

70h70_0x0

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

Bezopasnyi_novyi_god

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

 

ИДН Речица

1-idn

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник