Главное меню

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

ROO_Rechica1
 rechitsaby
1
5
6
brpo_logotip
3
 
Ministerstvo_obrazovaniy_RB
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in
pomogut_1



Состав экзаменационных комиссий 2019 PDF Печать

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX“А”

математика

председатель

Заяц Т.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ванина Т.Г.

учитель

математика

высшая

Костенок Т.А.

учитель

математика

вторая

6 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Заяц Т.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Будник В.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Предко О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

IX“А”

белорус-ский язык

председатель

Заяц Т.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Давыденко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Колоцей М.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

Состав экзаменационных  комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский

язык (повы-шенный 

уровень)

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Предко О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кулешова Е.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Марченко И.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

1 июня

XI

русский

язык (базовый уровень)

председатель

Колпакова Н.Г.

заместитель

директора

английский язык

первая

члены комиссии:

Морозова Э.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Будник В.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Колоцей М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

1 июня

XI

белорус-ский язык

председатель

Заяц Т.И.

заместитель

директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Давыденко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Козырева Е.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Богацкая Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3 июня

XI

математика

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Боярина И.А.

учитель

математика

высшая

Ванина Т.Г.

учитель

математика

высшая

Калиберова Т.Д.

учитель

математика

высшая

5 июня

XI

английский язык

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сташук О.В.

учитель

английский язык

высшая

Смольская Е.Ф.

учитель

английский язык

высшая

Даникович О.А.

учитель

английский язык

первая

7 июня

XI

история Беларуси

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Финькевич В.В.

учитель

история

первая

Клемезь Е.А.

учитель

история

первая

Ковальчук С.М.

учитель

история

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык (повышенный

уровень)

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Предко О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кулешова Е.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Марченко И.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

1 июня

XI

русский язык (базовый уровень)

председатель

Колпакова Н.Г.

заместитель

директора

английский язык

первая

члены комиссии:

Морозова Э.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Будник В.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Колоцей М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

1 июня

XI

белорусский язык

председатель

Заяц Т.И.

заместитель

директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Давыденко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Козырева Е.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Богацкая Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3 июня

XI

математика

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Боярина И.А.

учитель

математика

высшая

Ванина Т.Г.

учитель

математика

высшая

Калиберова Т.Д.

учитель

математика

высшая

5 июня

XI

английский язык

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сташук О.В.

учитель

английский язык

высшая

Смольская Е.Ф.

учитель

английский язык

высшая

Даникович О.А.

учитель

английский язык

первая

7 июня

XI

история Беларуси

председатель

Бондаренко Л.П.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Финькевич В.В.

учитель

история

первая

Клемезь Е.А.

учитель

история

первая

Ковальчук С.М.

учитель

история

первая

 

2019_year_smal_history

Molodegnay_stolica_2019

21-30 ИЮНЯ

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА

2_Evropeiskie_igri_4

2019_Perepis_naseleniy

75_kraj_nn

100_Let_BCCR

II_Evropeiskie_igry1

 

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

Сейчас на сайте

Сейчас 563 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK

Instagram_Shkola6

70h70_0x0

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

 

ИДН Речица

1-idn

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник