Главное меню

Энергосбережение в школе

energosberezheniyu

Голосование

Нравится ли вам деловой стиль одежды?
 

Информ-ресурсы

ROO_Rechica1
 rechitsaby
1
5
6
brpo_logotip
3
 
Ministerstvo_obrazovaniy_RB
Gomelskii_oblastnoi_profportal
imvd_banner_170_60
Yiniver-2016
Logotip-MGPY-2017
bez_in
pomogut_1



Осенние каникулы 2019 план PDF Печать
Автор: Administrator   

ФОТООТЧЕТ

План

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 6 г. Речицы имени С.В. Сыча»

на осенние каникулы 2019/2020 учебного года,

в рамках районной профилактической акции

«Полезные каникулы»

Дата

Мероприятие

Время

Класс, место проведения

Ответственный

01.11.2019

Экскурсия в школьный музей Боевой Славы 58 ГШАП, посвящённая 76 годовщине освобождения Речицы

10.00

5 «А» класс

 

Сташук О.В.

Квест-игра «Азбука безопасности», в рамках акции «Полезные каникулы»

10.00

7 «В» класс,

каб. 110

Морозова Э.В.

Поле чудес

11.00

4 «А» класс

Никитина С.М.

Подведение итогов конкурса

«Осенний фейерверк»

12.00

1-10 классы

Классные руководители, Романюк Т.А.

Объединение по интересам «Денс кидс»

14.00-15.40

2-4 классы

Карлашова Н.А.

Объединение по интересам «Клуб финансовой грамотности»

11.00-11.45

8 классы, каб. 305

Даникович О.А.

Объединение по интересам «Занимательная география»

14.00-15.40

6-8 классы,

каб. 209

Головко В.В.

Спортивные игры

18.00-20.00

8-11 классы,

спортивный зал

Журенок Н.А.

02.11.2019

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00

2-5 классы,

актовый зал

Романюк Т.А.

Посещение программы «Супергеройские каникулы»

14.00

2 «А» класс,

ДКиТ«Нефтяник»

Залуговская Л.А.

Объединение по интересам «Музейное дело»

10.00-11.40

5-9 классы

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Экология и охрана природы»

10.00-11.40

6-10 классы,

каб. 109

Телятенко Н.А.

Объединение по интересам «ЮСП»

10.00-11.40

6-9 классы,

комната детских организаций

Романюк Т.А.

Объединение по интересам «ЮДМ»

11.00-12.40

9-е классы

Есимчик М.К.

Объединение по интересам «Денс кидс»

10.00-11.40

2-4 классы

Карлашова Н.А.

Объединение ЗОЖ «Атлетик»

18.00-20.00

9-11 классы

Цыганюк Д.И.

04.11.2019

Рейд в семьи, где воспитываются несовершеннолетние состоящие в СОП

10.00

 

Есимчик М.К., классные руководители

Экскурсия в РОЧС, в рамках акции «За безопасность вместе»

10.00

6-е классы

Классные руководители

Экскурсия в Центр ремёсел

11.00

1 – 4 классы

Дворник Л.А.

Объединение по интересам «Юный художник»

12.30

2 «Б» класс,

каб. 104

Богданович Т.А.

Объединение по интересам «Умелые ручки»

11.55

2 «В» класс,

каб. 304

Мороз М.В.

Объединение по интересам «Занимательный английский»

14.00

3-4 классы

каб. 210

Сапончик О.И.

Спортивные игры

18.50-20.00

9-11 классы,

спортивный зал

Журенок Н.А.

05.11.2019

Игра «Смех продлевает жизнь»

10.00

1 – 4 классы

Романюк Т.А.

Посещение картинной галереи

10.00

5 «В» класс

Кулешова Е.А.

Экскурсия в учреждение «Зональный государственный архив»

10.00

5 «Б» класс

Боярина И.А.

Объединение по интересам «Развивающая информатика»

16.00-16.45

2-3 классы

Стариченко А.И.

Объединение по интересам «Денс кидс»

14.00-15.40

2-4 классы

Карлашова Н.А.

Объединение по интересам «Занимательный английский»

14.00-14.45

3-4 классы

каб. 210

Сапончик О.И.

Объединение ЗОЖ «Атлетик»

18.50-20.00

9-11 классы

Цыганюк Д.И.

06.11.2019

Экскурсия в г. Гомель с посещением батутного центра

9.00

8 «Б»  класс

Колоцей М.Н.

Рейд в семьи, где воспитываются несовершеннолетние, с которыми проводится  ИПР

10.00

 

Есимчик М.К., классные руководители

День открытых дверей. Посещение ИДН, в рамках акции «Полезные каникулы»

14.00

Учащиеся ИПР, СОП, «группы риска»

Есимчик М.К.

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

14.00-15.30

6 – 8 классы,

спортивный зал

Каленистов Д.В.

Объединение по интересам «Юный математик»

13.55-14.40

3 «В» класс,

каб. 101

Жихарева С.П.

Объединение по интересам «Клуб финансовой грамотности»

12.55-13.4о

8 классы, актовый зал

Даникович О.А.

Объединение по интересам «Юный художник»

12.50-13.40

2 «Б» класс,

каб. 104

Богданович Т.А.

Спортивные игры

18.00-20.00

9-11 классы

Залуговский С.Н.

08.11.2019

Посещение кинотеатра «Беларусь»

10.00

1-4 классы,

5-6 классы

Классные руководители

Объединение по интересам «Денс кидс»

14.00-15.40

2-4 классы

Карлашова Н.А.

Объединение по интересам «Клуб финансовой грамотности»

11.00-11.45

8 классы, каб. 305

Даникович О.А.

Объединение по интересам «Занимательная география»

14.00-15.40

6-8 классы,

каб. 209

Головко В.В.

Спортивные игры

18.00-20.00

8-11 классы,

спортивный зал

Журенок Н.А.

09.11.2019

Развлекательно-познавательное шоу «Своя игра»

10.00

1-4 классы,

актовый зал

Романюк Т.А.

Участие в фотоконкурсе «Мой мир на стороне закона»

 

Учащиеся ИПР, СОП, «группы риска»

Есимчик М.К.

День здоровья «Весёлые старты»

11.00

5-7 классы

Залуговский С.Н.

Объединение по интересам «Музейное дело»

10.00-11.40

5-9 классы

Сыч Е.С.

Объединение по интересам «Экология и охрана природы»

10.00-11.40

6-10 классы,

каб. 109

Телятенко Н.А.

Объединение по интересам «ЮСП»

10.00-11.40

6-9 классы,

комната детских организаций

Романюк Т.А.

Объединение по интересам «ЮДМ»

11.00-12.40

9-е классы

Есимчик М.К.

Объединение по интересам «Денс кидс»

10.00-11.40

2-4 классы

Карлашова Н.А.

Объединение ЗОЖ «Атлетик»

18.00-20.00

9-11 классы

Цыганюк Д.И.

 

 

 

 

2019_year_smal_history

Molodegnay_stolica_2019

vibory_2019

2019_Perepis_naseleniy

75_kraj_nn

100_Let_BCCR

 

Календарь

Календарь на любой год

Kalendar_znamenatelnih_i_pamyatnih_dat_2013_html_9

 

 

Elektronnyi_jurnal_school

Сейчас на сайте

Сейчас 438 гостей онлайн

Мы в социальных сетях

VK

Instagram_Shkola6

Istorii_nashego_leta_Logotip2

70h70_0x0

Logotip-aktsii1

Bezopasnost_v_kagdyi_dom

MCHS_Kanikyly_bez_dyma

Za_bezopasnost_vmeste1

 

ИДН Речица

1-idn

Электронное издание РЗЦГЭ

Санитарно-эпидемиологический

собеседник